cyborg riddim

2014 en mode Cyborg Riddim

Don Jalys Prod’ commence l’année 2014 en beauté avec la sortie du Cyborg Riddim. Une série Dancehall One Riddim regroupant des titres expolosives. Vous y retrouverez des morceaux incontournables comme Fast & Slow wyckyd J - Lanmbada Datcha Dollarz ft Aloman – Mission Complete Tai j et bien d’autres. **** BONNE Année 2014 à TOUS **** …en Musique !! […]

Sweet Summer Riddim

Legalize Hits & Don Jalys Prod s’associent pour délivrer un produit  de qualité. Un sweet riddim pour les amateurs de Reggae. Legalize Hits & Don Jalys Prod deliver a sweet riddim for Reggae Lovers.